влевовправо

Устройство для улучшения кровообращения и облегчения боли FOOT MASSAGER XL-526
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34404
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство для улучшения кровообращения и облегчения боли FOOT MASSAGER XL-526 - станет вашим неотъемлемым ассистентом. В течение всего дня мы получаем колоссальную нагрузку на опорно-двигательный аппарат, в том числе ноги. Импульсный массажер имеет 8 режимов и 19 уровней. Вы просто подберете себе наиболее подходящий вариант, и даже не один.
Используя массажер для ног, вы проделываете весь организм. Ведь понятно, что на стопах находятся все важные точки организма. Массажер работает по принципу передачи электрических импульсов.
Преимущества:
-
Качественные материалы;
-
Просто в использовании;
-
Укрепление и расслабление мышц.
Характеристики:
-
Тип: массажер ног;
-
Питание: аккумулятор;
-
Зарядка: от USB;
-
Емкость батареи: 200 мАч;
-
Напряжение: 3,7 В;
-
Использование: 8 режимов/19 уровней;
-
Частота 1-100 Гц;
-
Рабочий сеанс: 15 мин;
-
Размер: 29 х 30 см;
-
Вес: 260 р.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног |
| Количество режимов работы | 8 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 19 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 0.26 кг |
- Цена: 108 ₴




