влевовправо

Детский двухсторонний термо коврик, размер 200x180x0.8 (350-5)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 23243
588 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский развивающий двусторонний термо коврик, Размер 180*200*1.0 - это нетоксичный вспененный полиуретан.
XPE обладает высоким термоизоляционным эффектом, что делает коврик очень тёплым.
Преимущества:
-
Экологически чистый материал;
-
Не впитывается жидкость;
-
Ребристая поверхность массажный эффект полезно для здоровья;
-
Прочный материал нельзя прокусить, порвать, откусить;
-
Тровмо-безопасный похож на физкультурный мат;
-
Не пропускает холод от полов;
-
Износостойкий;
-
За счет своего специального покрытия легко стереть фломастеры, маркеры, краски влажной салфеткой;
-
Просто ухаживать достаточно вытрусить и протереть влажно тряпкой;
-
Развивающие;
-
Игровой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 588 ₴


