влевовправо

Электрическая кофеварка Domotec MS-128 0.5 л
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 9854
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая кофеварка Domotec MS-128 0.5 л - обладает мощностью 600 Вт готовит до 4 чашек кофе за считанные минуты, сохраняя традиционный вкус в современном формате. Компактная конструкция и интуитивное управление делают ее незаменимой на любой кухне.
Характеристики:
-
Тип: Электрическая турка для турецкого кофе
-
Объем: 0,5 л (4 стандартные кофейные чашки)
-
Мощность: 600 Вт
-
Корпус: Термостойкий пластик
-
Управление: Электронное (однокнопочное)
-
Размеры: 20х12х25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Электротурка |
| Тип управления | Электронное |
| Объем | 0.5 л |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 120 мм |
- Цена: 299 ₴



