влевовправо

Паровой утюг с керамическим покрытием RAF R.1116 2200W
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 35353
627 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паровой утюг с керамическим покрытием RAF R.1116 2200W - благодаря мощности прибор готов к работе через считанные секунды после включения, поддерживая стабильную подачу пара. Главная особенность модели — высококлассная керамическая подошва. Она плавно скользит по поверхности, равномерно распределяет температуру и предотвращает пригорание ткани, гарантируя безопасность ваших вещей.
Преимущества:
-
Высокая мощность 2200 Вт для моментального нагрева и эффективной работы
-
Керамическое покрытие подошвы для идеального скольжения и деликатного ухода за тканями
-
Элегантный корпус в глубоком черном цвете
-
Мощный паровой удар, справляющийся даже с самыми жесткими заломами
-
Проверенное качество материалов для долгой и надежной службы
Характеристики:
-
Тип: паровая утюг / утюг для одежды
-
Подошва: керамика
-
Материал корпуса: пластик
-
Мощность: 2200 Вт
-
Объем резервуара: 350 мл
-
Длина шнура: 1.5 м
-
Вес: 1200 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Объем котла (бака для воды) | 0.35 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 627 ₴



