влевовправо

Баночки для приправ 4 шт прозрачные
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 24221
137 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Баночки для приправ 4 шт прозрачные - отличное решение для удобного хранения и организации приправ на вашей кухне. Он поможет сделать процесс готовки более удобным, а вашу кухню более аккуратной и стильной.
Преимущества:
-
Комплект из 4 баночек.
-
Практичная подставка.
-
Удобные крышки.
-
Четкая маркировка.
-
Стильный дизайн.
-
Легкая очистка.
-
Практичный подарок.
Характеристики:
-
Тип товара: органайзер для приправ / емкость для специй
-
Назначение: для специй
-
Количество: 4 шт
-
Материал: акрил
-
Высокое качество
-
Размер набора: 28,5х9х7,2 см
-
Размер контейнера: 8х6х7 см
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальная |
| Материал | Акрил |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество емкостей | 4 |
- Цена: 137 ₴



