влевовправо

Овощерезка «10 в 1»
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 24230
216 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овощерезка «10 в 1» - имеет шесть различных лезвий помогут вам быстро приготовить разнообразные формы из овощей и фруктов, например, картофельные чипсы, тако и сладкие и вкусные салаты. С этого момента нарезка овощей больше не является сложной и скучной вещью, вы можете получать удовольствие от приготовления пищи.
Преимущества:
-
Экологичность;
-
Изготовлена из нержавеющей стали и пластика;
-
Предназначена для ежедневного использования
-
Прочная и долговечная;
-
Противоскользящие резиновые ножки
-
Легко чистить под струей воды;
-
Несколько различных типов лезвий из нержавеющей стали
Характеристики:
-
Тип: мультислайсер
-
Габариты контейнера: 22х9 см
-
Насадки: 6 шт
-
Материал: ABS-пластик, нержавеющая сталь
-
Габариты в упаковке: 32х10х11,5 см
-
Вес: 485 г
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Овощерезка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 6 |
| Материал | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 216 ₴


