влевовправо

Машинка для стрижки волос VGR V-906
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 9568
941 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос VGR V-906 - сочетает эргономику, легкость и удобство, обеспечивая максимальную точность и профессиональный результат. Его компактный корпус удобно лежит в руке, что делает процесс стрижки комфортным даже при длительном использовании. Кроме того, VGR V906 имеет мощную аккумуляторную батарею, которая позволяет использовать машинку для стрижки волос на протяжении более четырех часов с одного заряда.
Преимущества:
-
Мощный двигатель
-
Эргономичный и удобный корпус
-
Лезвия из нержавеющей стали
-
Быстрая и удобная зарядка через USB
-
Точная стрижка
-
Быстрая зарядка
Характеристики:
-
Тип товара: машинка для стрижки vgr
-
Цвет: Зеленый, Желтый
-
Тип ножевого блока: Т-образный
-
Ширина ножа: 40 мм.
-
Минимальная высота среза: 0,1 мм
-
Материал ножей: Керамика с графитовым покрытием (верхний нож), нержавеющая сталь (нижний нож)
-
Тип двигателя: Коллекторный, цифровое управление
-
Тип аккумулятора: Li-ion, 2000 мАч
-
Время работы: 4 часа
-
Время зарядки: 2,5 часа
-
Скорость двигателя: 7500 и 9000 об/мин
-
Питание: Аккумулятор и сеть (USB Type-C)
-
LED-индикатор: Есть
-
Вес: 167 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 7500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
- Цена: 941 ₴



