
Водонепроницаемый складной коврик для пикника Slide B 200x200
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 23242
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонепроницаемый складной коврик для пикника Slide B 200x200 - станет вашим надежным спутником во время пикников, туризма и отдыха на пляже.
Водонепроницаемое покрытие предохраняет от проникновения влаги и помогает сохранить сухую поверхность коврика даже на мокрой почве.
Размеры коврика составляют 200 см в длину и 200 см в ширину, предоставляя достаточно места для комфортного размещения нескольких человек и пикниковых принадлежностей.
Преимущества:
-
Изготовлен из качественного материала
-
Водонепроницаемый
-
Складной и портативный
-
Вместительный
-
Износостойкий
-
Легко чистится
Характеристики:
-
Тип: Водонепроницаемый коврик.
-
Назначение: Пляж, пикник, газон.
-
Материал: Ткань оксфорд с водонепроницаемой подкладкой.
-
Толщина: 3мм.
-
Длина: 200 см.
-
Ширина: 200 см.
-
Вес: 835 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Материал | Oxford |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 835 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 132 ₴

