влевовправо

Мышь USB Z32
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 36187
282 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышь USB Z32 - это качественная ведущая игровая мышь. Большим плюсом устройства является специальная конструкция мыши, разработанная на основе анатомии кисти человека.
Мышь крепкая и износостойкая, так как она изготовлена из качественного пластика.
Слева есть две боковые кнопки для игры, работы и серфинга интернета. Подсветка автоматически изменяет цвет.
Сверху на мышке есть кнопка переключения чувствительности.
Характеристики:
-
Подключение: ведущее;
-
Утонченность, обтекаемый корпус для обеспечения комфорта и стиля;
-
Чувствительность: 800/1200/2400/3200 dpi;
-
Подсветка: 7 цветов (цвета плавно переливаются поочередно);
-
Совместимость: с Windows, Mac, Linux;
-
Питание: USB;
-
Длина кабеля: 1,5 метра;
-
Габариты: 13 х 7,5 х 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
- Цена: 282 ₴


