влевовправо

Чехол на джойстик XBOX360
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 17549
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол на джойстик XBOX360 - это удобный аксессуар, созданный для защиты контроллера от внешних повреждений и улучшения комфорта во время игры. Он изготовлен из мягкого, но прочного силикона, который обеспечивает надежное сцепление с руками и предотвращает выскальзывание даже во время самых напряжённых игровых сессий. Чехол точно повторяет форму оригинального геймпада XBOX 360, сохраняя доступ ко всем кнопкам, триггерам и портам.
Характеристики:
-
Тип: Чехол на джойстик
-
Материал: Силикон
-
Размеры: 15х9х4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол для джойстика |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 90 мм |
| Глубина | 40 мм |
- Цена: 54 ₴


