влевовправо

Мышь проводная GM-770
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 90128
350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышь проводная GM-770 - это современная игровая мышь, отвечающая всем высоким требованиям, которые предъявляются к подобным устройствам. Корпус классический, он симметричен и отлично лежит в руке, изготовлен из глянцевого пластика, достаточно прочный и обеспечивает надежный захват мыши в руке.
Проводная игровая мышь Jedel GM770 отлично подойдет для любителей одиночных и онлайн игр благодаря возможности смены скорости мыши, удобной эргономической форме и яркой красной подсветке. Такая мышка подойдет также и для работы на компьютером в перерывах между играми, а наличие светодиодной подсветки позволит удобно пользоваться мышкой при плохом освещении или в темное время суток.
Особенности:
-
Тип: игровая мышь;
-
Тип подключения: проводная, USB;
-
Интерфейс : USB DPI (скорость мыши) : 1200, 1600, 2400, 3200;
-
Длина кабеля: 1,5 метра в тканевой обмотке;
-
Особенности: светодиодная подсветка;
-
Количество кнопок: 6;
-
Материал: ABS - пластик, что позволяет максимально защитить мышь от ударов и падений;
-
Размеры: 128*70*42 мм;
-
Вес: 148 грамм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jedel |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 148 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Цвет | Красный |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 350 ₴



