Отзывы о компании Оптовый-магазин "Юг-Опт"
- Юрій Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
чудово
- Елена Д.
- Ирина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Світлана Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Роман К.
Хотел заказать светильник за 75 грн,сказали что есть в наличии только переходите на наш сайт и заказывайте на сумму от 1000 грн,хотел по пром оплате заказать,ни в какую не хотят,в итоге запудрили мне мозги,я перешел а этого нет в наличии но есть уценёнка за 67 грн без карандаша,но они изначально не предупредили а выдают это как тот что за 75,на внимательность я так понимаю-обратит внимание клиент или нет.В итоге скинул предоплату по наложке.Дозвониться не реально по трем номерам которые на сайте и дописаться,дозвониться менеджеру который давал реквизиты тоже
- Екатерина П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень плохо работают сотрудники. Отправка была сделана позднее на два дня от обещанных сроков. Да ещё не предупредили,что не весь товар есть в наличии, хотя сразу все было оплачено. Больше сотрудничать нет желания...
- Александр М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ирина Г.
Як клієнт не подивилась опис товару. Продавець чудовий
- ДІАНА К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Артем С.
