Отзывы о компании Оптовый-магазин "Юг-Опт"
- Надія С.
- Леся Г.
- Ольга М.
Дякую за машинки від катишок. Якість дуже хороша. Задоволена ними на усі 💯.
- Марія С.
- Олеся Г.
- Юлія П.
Спасибо большое Юг-Опт! Отдельно спасибо менеджеру Ирине за нужные размеры силиконовых бахил)))☺️
Сотрудничаем с магазином давно. Успехов вам ребята, и процветания!) - Ірина С.
- Олена Л.
- Олексій Б.
- Руслана В.
