Отзывы о компании Оптовый-магазин "Юг-Опт"
- Марія Л.
- Артем С.
- Виталий К.
В цей непростий час зробив замовлення, все доїхало по пошті. Нормальний магазин.
- Сергій С.
Выглядит достойно, как будет работать увидим, спасибо магазину и продавцам!
- Сергій С.
Отличный магазин, много разных товаров по демократичным ценам, вежливые продавцы, всегда помогут
и подберут то что хотел. Покупаю в даном магазине не первый раз, доволен всем! Из недостатков, бывает отсутствует или скудное описание к товару, рекомендую! - Сергій С.
Мама довольна, качество вроде нормальное, надеюсь прослужит долго! Магазину спасибо!
- Ольга К.
Хороший продавець👍👍 Дуже швидко зв’язались та все відправили👍 однозначно рекомендую ❤️❤️❤️👍 Все ціленьке👍
Хороших покупців та мирного неба над головою❤️🙏❤️ - Дмитрий К.
- Евгений С.
спасибо, всем доволен.
- Лилия Ш.
