Отзывы о компании Оптовый-магазин "Юг-Опт"
- Татьяна Г.
заказ делала первый раз. всем осталась довольна. надеюсь на сотрудничество дальнейшее.
- Вячеслав Г.
- Вячеслав Г.
- Сергей Т.
Всё было супер!!!!! Быстрая отправка.
- Сергей Т.
Всё было супер!!!!! Быстрая отправка.
- Андрій М.
- Виталий К.
Не вперше замовляю тут різний товар. Ніяких претензій.
- Ірина М.
Спасибо замечательному магазину и особенно профессиональному ответственному внимательному менеджеру Алине! Думаю, без ее стараний не было бы такого успеха у Юг-опта! Спасибо большое за прекрасные товары!
- Павел Д.
Всё как всегда замечательно.Рекомендую.
- Андрій З.
Дякую за товари! Класні ціни, оперативна доставка, рекомендую!
