Отзывы о компании Оптовый-магазин "Юг-Опт"
- михаил г.
- ирина п.
Сотрудничаю с сайтом , всё очень нравится )) Алиночка умничка) Спасибо!!
- Павел Д.
Сотрудничаю с магазином больше. Всегда все отлично. Бывают некоторые нюансы, когда из моего заказа чего-то нет. Сразу сообщаю Алине. В другой заказ разницу учитывают. А то что приходит разного цвета :-) не беда. Хотел черный пришел красный. Какая разница)) Но это по мне. Успехов компании и процветания.
- Павел Д.
- Павел Д.
- Павел Д.
- Павел Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Павел Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Юлія С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Відправили швидко, задоволена
- Сергей Ц.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
