Відгуки про компанію Оптовий-магазин "Юг-Опт"
- Леся С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Качество хорошее
- Марія С.
- Диана П.
- Олена Т.
- Татьяна К.
- Татьяна К.
- Руслан Ж.
- Юлія П.
Не один год сотрудничала с Юг-Опт. Бывало всякого. Как хорошего, так и не очень. Но то, что сейчас происходит - вообще нонсенс!!! В заказе 220015793 получила бракованный товар (аккумуляторную лампу). Недешёвая штука, но не рабочая(( Уже неделю не могу "достучаться" до менеджера Алины. Знаю, что с обменом брака тут всегда всё очень долго и нужно тянется. Но тут уже явно полный и целенаправленный игнор! Уже не первый раз вынуждена оплачивать своим клиентам "проколы" работников склада Юг-Опт. Товары перед отправкой никто не проверяет! Так же могут не доложить, а по накладной товар не вычеркнуть. И доказать невозможно, что товара не было. Полный треш и хаос! На этом моё сотрудничество с Юг-Опт прекращается!
- Ігор В.
- Батог Л.
