Відгуки про компанію Оптовий-магазин "Юг-Опт"
- Юлия В.
Делала заказ у данной компании.
Смарт-штатив Apai Genie 360° с датчиком движения пришёлся переломный пополам.
позвонила - сказала о проблеме, скинула на вайбер фото, после этого продавец на связь не выходит. На смс в вайбер не отвечает, на звонки тоже. - Ігор В.
- Светлана П.
Очень понравился ассортимент и обслуживание! Менеджеру Алине, огромное спасибо за вежливость и приятное сотрудничество!
Скейтч маркеры отличные, клавиатуры бомба, наушники отличные, селфи палка трипод отличная, лопатки просто шикарные никакого запаха. Я очень и очень довольна. Были небольшие нюансы, менеджер Алина всё решила. Спасибо! - Аксенова О.
Менеджер Алина супер, спасибо, рекомендую магазин
- Катерина Х.
- Елена Ц.
Обслуживание отличное!!! Девушка очень милая, все объяснила, помогла, всегда была связи. Товар упакован аккуратно, доставили очень быстро. Я очень осталась довольна! Большое спасибо.
- ММ К.
- Ігор В.
Товари були у наявності. Замовлення було виконане оперативно.
- В'ячеслав Л.
- Владислав З.
Хороший магазин, с хорошими ценами.
Быстро реагируют на все нюансы и вопросы
Доволен работой с данным магазином.
Алина - хороший менеджер)
