Відгуки про компанію Оптовий-магазин "Юг-Опт"
- Ярослав И.
Все супер, в который раз
- Ярослав И.
- Таміла М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Виктор М.
- Алексей К.
Очень доволен работой магазина, все быстро и качественно, приятные цены, вежливые продавцы. Буду покупать и в дальнейшем.
- Микола Ф.
По моей инициативе был отменён заказ.Отнеслись с пониманием.Без нареканий.Рекомендую к сотрудничеству.
- Виктор М.
- Дмитрий
Отличная компания. Работаю не первый год. Рекомендую.
- Ярослав И.
Все отлично, отправляют быстро, спасибо
- Василь О.
Відгук в цілому добрий, тільки от замовлення формують аж після оплати. А до того часу може якийсь товар закінчитись.
Рекомендую заказ формувати після замовлення а оплату-протягом наприклад, 3-х днів!
